Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Смеси для детского питания Реклама на сайте
   




Для здоровья

Смеси для детского питания

Разработка почти всех детских смесей осуществляется с учетом особенностей пищеварения малышей и наибольшего соответствия готового продукта по составу к материнскому молоку. Поэтому в их состав входит только высококачественное коровье молоко, подвергающееся переработке специальными способами, обогащенное витаминами. Аминокислоты, микроэлементы и многие другие полезные вещества – также непременная составляющая искусственных смесей.

К числу наилучших смесей, которые производятся на сегодняшний день и максимально соответствуют приведенным выше параметрам, относятся заменители женского молока. Количество их наименований сегодня перевалило за семьдесят (сюда относятся официально зарегистрированные заменители).

Любой родитель оказывается перед непростым выбором и начинает задумываться над массой вопросов. Для начала следует запомнить, что существует два вида смесей: 1) сладкие смеси и 2) кисло-молочные. И те, и другие могут продаваться в одной из двух разновидностей: сухая смесь или жидкая смесь. Для выпуска большей части из них сегодня выбирается сухая форма. Это связано с удобством ее использования и постоянным составом входящих в такие смеси пищевых ингредиентов.

И еще не спешите сами покупать какую-либо смесь. Лучше на этот счет получить консультацию участкового педиатра. Начав же использовать ту или иную смесь, помните об обязательном правиле: ее замена на другую уже нежелательна. Ведь каждая новая смесь должна быть адаптирована вашим ребенком.
08.11.2014 1770/1611



      nvz1279@mail.ru