Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Красивая кожа после 40 лет: правильный уход Реклама на сайте
   




Для здоровья

Красивая кожа после 40 лет: правильный уход

Выглядеть на 25 в 40 лет? Вполне возможно! Сохранить молодость кожи, вернуть себе здоровый цвет лица не так уж сложно. Необходимо лишь не лениться соблюдать некоторые рекомендации:

-Не забывайте о питательном креме. Хорошее косметическое средство для омоложения кожи должно содержать в себе множество масел, витаминов и прочих питательных веществ. Обязательно используйте лифтинговый гель для лица по уходу за увядающей кожей. Одним из преимуществ геля «Ультралифт» в том, что его можно использовать для всех типов кожи. Он прекрасно омолаживает, укрепляет и подтягивает кожу, устраняя морщины. Перейдя по ссылке www.beauty-shop.ru вы сможете узнать про лифтинговый гель более подробную информацию.

-Используйте сыворотки. Они способны моментально проникать вглубь кожи и насыщать ее полезными веществами.

-Ведите здоровый образ жизни: бросайте курить, сократите к минимуму употребление алкоголя, правильно питайтесь.

-Больше употребляйте продукты, богатые полинасыщенными жирами (оливковое масло, жирная рыба, грецкие орехи), витаминами А и Е (подсолнечное и оливковое масло, куриное яйцо).

-Как источник антиоксидантов очень полезен зеленый чай. Он помогает нейтрализовать свободные радикалы, чье воздействие крайне отрицательно сказывается на здоровье и красоте.

-Если с возрастом на коже появились пигментные пятна, рекомендуется воспользоваться процедурой пилинга. Он помогает избавиться от верхнего (ороговевшего) слоя кожи. Для отбеливания можно воспользоваться лимоном, петрушкой и специальными кремами, которые продаются в аптеке.

-Не забывайте и о народных рецептах. Для омолаживания кожи попробуйте следующие средства:
Толченые ягоды облепихи (их необходимо нанести на кожу на 1 ч. два раза в неделю);
1ч.л. меда+50 мл оливкового масла+1ч.л. геркулеса (в молотом виде) (наносите смесь 2 раза в неделю на 2 ч.).

Помимо использования масок и кремов, для омолаживания можно проводить и другие процедуры: коррекция ботоксом, различные инъекции, плацентарную косметику. Для того, чтобы выбрать наилучший способ омолаживания, посоветуйтесь с косметологом.
14.10.2014 1709/2548



      nvz1279@mail.ru